Есть несколько вариантов проживания в Ена для бюджетных путешественников, например, Internationales Gastehaus и Hotel Haus Orchideental Jena, стоимость номеров в которых начинается от 1258грн и 1936грн в сутки. Если у вас небольшой бюджет, можете остановиться в Braugasthof Papiermuhle, расположенном примерно в 3 км от Schleichersee (Südbad).
- Цена: начать с дешевых
- Цена: начать с дорогих
- Рейтинг: начать с высокого
- Популярность: сначала популярные
















































Часто задаваемые вопросы об отелях Ена
Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие
Где именно в центре Ена стоит остановиться?
Статистика Nochi.com.ua основана на 599 отзывах клиентов об отелях в центре Ена.
Для волшебного отдыха также подойдут Steigenberger Esplanade, Cityhotel Am Paradies и Hotel Haus Im Sack.
Как называется самая популярная бюджетная гостиница Ена?
В Ена есть 9 бюджетных вариантов.
Jembo Park Hotel с рейтингом 5.8/10 отлично подойдет для размещения в Ена. На территории предусмотрели бесплатную частную парковку, террасу для загара и площадку.
Ibis City с рейтингом 8.4/10 — еще один неплохой вариант за 2177UAH в сутки.
Рассмотрите такие и эти бюджетные варианты: Cityhotel Am Paradies, Hotel Rasenmuhle и Pension Bertha.
В какой гостинице Ена предпочитают останавливаться пары?
Согласно данным Nochi.com.ua, в городе есть 21 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Среди альтернативных вариантов Hotel Thuringer Hof, Schwarzer Bar и Fair Resort Hotel.
В какой гостинице Ена лучше остановиться для семейного отпуска?
Присматриваете размещение для отдыха с семьей? Nochi.com.ua предлагает 9 вариантов.
Schwarzer Bar с рейтингом 6.8/10 — отличная семейная гостиница с круглосуточным ресепшеном, прачечной и кроватками. Стоимость номера 2986UAH в сутки.
Более 682 отзывов получили такие гостиницы Ена, как Steigenberger Esplanade, Gasthof Zur Schweiz и Cityhotel Am Paradies.
Какая гостиница вблизи Планетарий "Цейс" в Ена считается лучшей?
Nochi.com.ua предлагает обратить внимание на 3 отелей вблизи Планетарий "Цейс". Особое внимание в Ена стоит обратить на 4-звездочный Schwarzer Bar с рейтингом 6.8/10, где цены начинаются от 2037UAH в сутки. До достопримечательностей примерно 5 минут ходьбы, а в самом отеле предусмотрены круглосуточный ресепшн, прачечная и кроватки.