Направление
Извините, мы не нашли это направление.Введите пункт назначения для начала поиска
Мы не нашли данного пункта назначения
Попробуйте ввести другой вариант
Похоже, скорость интернета довольно низкая. Для загрузки страницы потребуется еще несколько секунд. Спасибо за ожидание.

Посмотреть на картеЦентр города в 700 м от отеляЦентр города в 700 м от отеля
Отель находится в паре минут езды от Круглой площади и всего в 10 минутах ходьбы от парка Победы.
7.6
Очень хорошо16 отзывов
Цена от   1 229 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Dream Hostel ПолтаваХостел
Центр города в 400 м от отеляЦентр города в 400 м от отеля
Хостел, расположенный в 5 минутах ходьбы от центра Полтавы и недалеко от Солнечного парка, предлагает номера с видом на город.
Цена от   819 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Отель Атмосфера ПолтаваОтель
Центр города в 500 м от отеляЦентр города в 500 м от отеля
Отель находится в паре минут езды от Ротонды дружбы народов и всего в 10 минутах ходьбы от Памятника погибшим украинским казакам.
8.2
Отлично17 отзывов
Цена от   1 755 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Отель Глухомань ПолтаваОтель
Центр города в 4.5 км от отеля
Расположенный в Полтаве, в 10 минутах езды от Ивановой Горы этот классический отель предлагает массаж и спа-центр для приятного отдыха.
8.4
Отлично19 отзывов
Недоступно
Hotel Lux ПолтаваОтель
Центр города в 8.6 км от отеля
В отеле с водными горками и баром гости могут отдохнуть у бассейна с подогревом.
8.0
Отлично6 отзывов
Цена от   1 551 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Премьер Отель Палаццо ПолтаваОтель
Центр города в 700 м от отеляЦентр города в 700 м от отеля
Этот отель расположен в деловой части Полтавы, всего в 10 минутах ходьбы от Ивановой Горы.
Отель Аристократ ПолтаваОтель
Отель с панорамным видом на город и комфортабельными номерами предлагает собственные ванные комнаты.
8.0
Отлично21 отзыв
Цена от   1 931 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Hotel AlmazОтель
Центр города в 4.4 км от отеля
Отель находится в нескольких минутах езды от Полтавских редутов и приглашает гостей посетить ресторан a la carte на территории.
7.4
Очень хорошо6 отзывов
Цена от   614 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Гостиница Статус ПолтаваОтель
Центр города в 3.5 км от отеля
Предлагая гостям кондиционируемые номера, также как массаж и турецкую баню, этот отель расположен в Полтаве, рядом с Европейским университетом.
Центр города в 3.7 км от отеля
Этот отель с общей гостиной, баром и садом также предлагает ресторан a la carte.
7.6
Очень хорошо4 отзыва
Цена от   556 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Alleya GrandОтель
Центр города в 1.2 км от отеляЦентр города в 1.2 км от отеля
Отель расположен в 2 км от центра, рядом с Круглой площадью и предлагает детское питание и детское меню для гостей с детьми.
8.8
Отлично18 отзывов
Цена от   2 428 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Restoran-Hotel Stariy Melnik ПолтаваОтель
Центр города в 2.9 км от отеляЦентр города в 2.9 км от отеля
Этот отель расположен всего в 1,9 км от Памятника на месте отдыха Петра I, а также порадует гостей баром, открытым бассейном и сезонным бассейном под открытым небом.
8.6
Отлично4 отзыва
Цена от   1 287 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Отель Reikartz Галерея ПолтаваОтель
Центр города в 300 м от отеляЦентр города в 300 м от отеля
Отель расположен в непосредственной близости от Бывшего "Крестьянский банк" и предлагает посетить ресторан a la carte, где подают блюда европейской кухни.
8.0
Отлично12 отзывов
Цена от   1 638 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Aquapark GluhomanОтель
Центр города в 4.6 км от отеля
Предлагая водные горки и бар, отель предоставляет оздоровительный центр и спа-центр.
8.4
Отлично2 отзыва
Недоступно
Slavyanskiy Club - Russkiy ParМини-отель
Центр города в 4.8 км от отеля
Предлагая веранду для загара, общую гостиную и террасу для загара, отель предоставляет массаж и оздоровительный центр.
7.6
Цена от   585 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Отель Турист ПолтаваОтель
Центр города в 2.8 км от отеляЦентр города в 2.8 км от отеля
Этот отель расположен всего в 1,7 км от Памятника погибшим украинским казакам, а также порадует гостей баром и теннисным кортом.
7.0
Цена от   848 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Complex Mukhomor ПолтаваОтель
Центр города в 6.8 км от отеля
Гости могут посетить ресторан a la carte, а также расслабиться, пользуясь преимуществами сада и бара.
Центр города в 5.5 км от отеля
Апартаменты площадью 70 м² находятся в 6 км от Памятника Марусе Чурай и располагают садом и баром.
Недоступно
Gostinitsa « Bavaria »Мини-отель
Отель находится в нескольких минутах езды от Памятника Марусе Чурай и приглашает гостей посетить ресторан a la carte на территории.
Недоступно
Barokko Terrassa Сеть Апартаментов Alex Apartments В Центре Бесконтактное Заселение 24-7Апартаменты
5 взрослых
1 спальня
2 кровати
Эти апартаменты с кухней вдобавок к ночному клубу, веранде для загара и бару расположены в 0.9 км от Музея Авиация и Космонавтики.
Цена от   1 404 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Everest Отель ПолтаваОтель
Этот отель, расположенный всего в 1,2 км от Полтавских редутов, предлагает гостям общую гостиную и бар.
Цена от   1 053 UAH /ночьВыбрать
Недоступно
Priatnye Apartamenty V Samom Centre Vozle Korpusnogo SadaАпартаменты
Апартаменты находятся в нескольких шагах от Полтавских редутов и располагают микроволновой печью, холодильником и стеклянной посудой в кухне.
Центр города в 1.8 км от отеляЦентр города в 1.8 км от отеля
Расположенные в 1.4 км от Бывшего "Крестьянский банк", апартаменты предлагают кухню и вид на город.

Лучшие бюджетные отели Полтавы

Бюджетные путешественники в Полтаве могут остановиться в 3-звездочном Отель Явир, предлагающем хорошее соотношение цены и качества. Гостиница Статус расположен всего в 10 минутах ходьбы от Mогила Ивана Котляревского и в 5 минутах ходьбы от "Диканька ".

Комфортное проживание в центре города

Полтава предлагает 4 отелей в центральном районе, включая Отель Атмосфера и Гостиница «Киев», который расположен всего 1000 метрах от центра. Dream Hostel Poltava - недорогой вариант в центре города, который предлагает проживание от 567грн за ночь.

Гости, желающие узнать больше о истории и культуре Полтавы, могут выбрать отель рядом с Аллея Гоголевських героев, например, Reikartz Галерея Полтава, расположенный в 400 метрах от этого места. Отель Аристократ и G.O.L.D. Hotel расположены в нескольких минутах ходьбы от Иванова Гора.

Роскошные апартаменты и бутик-отели Полтавы

Роскошный Mini Otel' Afrodita в Полтаве предлагает бесплатную парковку и сауну.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

City Center Apartments расположены в нескольких минутах ходьбы от Иванова Гора и в 5 минутах ходьбы от центра Полтавы. Варианты размещения типа "постель и завтрак" в Полтаве включают в себя Studio - Sea Style и Apartment In The Center. Если вы находитесь здесь по делам, Отель Синай с ценами от 449грн и Hotel Almaz, где цены начинаются от 449грн - отличные варианты. Глухомань - это уютный курортный отель в Полтаве, который предлагает гостям такие удобства, как бесплатную парковку, открытый бассейн и аквапарк.