3-звездочный Lindenhof By Crossworld Ag с бассейном и возможностью заняться пешими прогулками и ездой на велосипеде расположен почти в 10 минутах езды от Горы Бринцер-Ротхорн.
Отель, из которого открывается невероятный вид, находится в тихом районе рядом с Музей под открытым небом "Балленберг", и предлагает гостям катание на лыжах, езду на велосипеде и настольный теннис.
Уютный 3-звездочный Weisses Kreuz в Бринце, расположенный в 3 км от Музея под открытым небом "Балленберг", приглашает гостей насладиться интернациональной кухней в ресторане a la carte на территории.
3-звездочный Steinbock, расположенный менее чем в 10 минутах езды от Музея под открытым небом "Балленберг", предлагает ресторан a la carte, где можно заказать блюда местной кухни.
nochi.com.ua использует исключительно те файлы cookie, которые необходимы для работы сайта. Мы не используем аналитические и маркетинговые файлы cookie.ОК