Отели и гостиницы Хожува

Найдите лучший из 8 отелей в Хожуве от более 50 поставщиков

Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Посмотреть карту
1-8 из 8
Сортировать по: популярности
  • Цена: начать с дешевых
  • Цена: начать с дорогих
  • Рейтинг: начать с высокого
  • Популярность: сначала популярные
8.4
Отлично157 отзывов
Карта
Центр города в 2.1 км от отеляRuch Chorzów Stadium в 400 м от отеля
3-звездочный Focus Hotel Katowice с фитнес-центром и развлекательными мероприятиями расположен всего в 3 км от Парка развлечений Силезия.
Цена от2 098 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично112 отзывов
Карта
Центр города в 3.2 км от отеляRuch Chorzów Stadium в 1.4 км от отеля
4-звездочный Gorczowski Katowice расположен прямо в центре Хожува, всего в 10 минутах езды от Силезского зоологического сада.
Цена от2 415 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично149 отзывов
Карта
Центр города в 1000 м от отеляStadion Śląski в 800 м от отеля
Расположенный на расстоянии 9-минутной ходьбы от парка Kolejka ELKA Slaski, уютный Diament Bella Notte Katowice - порадует завтраком "шведский стол" и такими удобствами, как веранда и кегельбан.
Цена от2 217 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично172 отзыва
Карта
Центр города в 1000 м от отеляStadion Śląski в 800 м от отеля
4-звездочный Diament Arsenal Palace Katowice -, расположенный в соединенном здании, находится в паре шагов от стадиона и парка.
Цена от2 059 UAH /ночьВыбрать
Hotel SkautОтель
8.2
Отлично94 отзыва
Карта
Центр города в 1.6 км от отеляStadion Śląski в 400 м от отеля
2-звездочный Skaut Хожув расположен всего в 1 км от Силезского зоологического сада и может похвастаться теннисным кортом и принадлежностями для барбекю, доступными на территории.
Цена от1 742 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично81 отзыв
Карта
Центр города в 2.1 км от отеляChorzów Batory в 900 м от отеля
Расположенный менее чем в 6 км от Силезского Музея, 3-звездочный Green Apartments Katowice Хожув предлагает 20 номеров.
Цена от3 959 UAH /ночьВыбрать
Zajazd Batory ХожувМини-отель
8.6
Отлично54 отзыва
Карта
Центр города в 2.0 км от отеляRuch Chorzów Stadium в 200 м от отеля
Доехать до Силезского зоологического сада можно примерно за 10 минут.
Цена от990 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично104 отзыва
Карта
Центр города в 900 м от отеляStadion Śląski в 1.2 км от отеля
Эти апартаменты с террасой расположены в нескольких минутах ходьбы от Teatr Rozrywki и в 10 минутах ходьбы от центра Хожува.
Цена от1 504 UAH /ночьВыбрать

Часто задаваемые вопросы об отелях Хожува

Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие

Какой бутик-отель в Хожуве считается лучшим?

Один из лучших бутик-отелей города — Focus Hotel Katowice рейтинг 7.8/10. Забронировать номер в нем можно за 1285UAH в сутки.

Где именно в центре Хожува стоит остановиться?

Статистика Nochi.com.ua основана на 147 отзывах гостей об отелях в центре Хожува.
Hotel Diament Arsenal Palace Katowice -с рейтингом 8.6/10 предлагает теннисный корт, трансфер из аэропорта и прачечную. Этот отель расположен в 15 минутах ходьбы от центра города.
В этом районе также стоит обратить внимание на Sztygarka. Pensjonat Pod Wieza Katowice с рейтингом 8.8/10 и Hotel Diament Bella Notte Katowice -с рейтингом 8.6/10.

В Хожуве есть хорошие недорогие гостиницы?

В Хожуве есть 4 бюджетных вариантов.
Рассмотрите Hotel Skaut с рейтингом 8.2/10 и стоимостью 978UAH в сутки. В гостинице есть бесплатная парковка, круглосуточный ресепшн и прачечная.
Вас также может заинтересовать Sztygarka. Pensjonat Pod Wieza Katowice стоимостью от 1118UAH в сутки. Рейтинг гостиницы — 8.8/10. Она расположена в 10 минутах ходьбы от центра города. На территории предлагаются бесплатная парковка, спа-центр и детское питание.

Какая гостиница Хожува подойдет для пары?

Согласно данным Nochi.com.ua, в городе есть 6 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Посмотрите Hotel Diament Arsenal Palace Katowice -с рейтингом 8.6/10. В этом отеле, расположенном в 2,3 км от Силезский зоологический сад предлагаются теннисный корт, трансфер из аэропорта и прачечная. Забронировать номер можно за 1788UAH в сутки.
Среди альтернативных вариантов Blues Hotel и Gosciniec Chorzowski.

В какой гостинице Хожува лучше остановиться для семейного отпуска?

Ищете размещение для отдыха с семьей? Nochi.com.ua предлагает 3 вариантов.
Focus Hotel Katowice с рейтингом 7.8/10 — отличный вариант размещения в 15 минутах ходьбы от Chorzów Batory. Здесь предоставляются круглосуточный ресепшн, прачечная и спортзал. Стоимость номера от 1090UAH в сутки.
Вы также можете забронировать Hotel Diament Arsenal Palace Katowice -рейтинг 8.6/10 примерно за 1788UAH в сутки. Эта семейная гостиница предлагает теннисный корт, трансфер из аэропорта и прачечную.

Где остановиться в Хожуве?

Лучшие бюджетные отели Хожува

Если вы хотите экономно провести отдых, остановитесь в Zajazd Batory, который предлагает номера по цене от 399грн. В центре Хожува расположены многочисленные недорогие отели, такие как Zajazd Batory и Hotel Skaut, которые находятся в 25 минутах ходьбы от Парк Silesian. Вы можете забронировать отель рядом с Gornoslaska Wyzsza Szkola Przedsiebiorczosci, например, недорогой Zajazd Batory или Hotel Skaut. Бюджетный Zajazd Batory расположен в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала Chorzów Batory.

Аэропорты и метро Хожува

Zajazd Batory находится в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала Chorzów Batory.

Комфортное проживание в центре города

Если вы планируете свою первую поездку в Хожува, остановитесь в одном из 3 отелей в центре города, например, в Arsenal Palace Hotel или Bella Notte. Такие отели, как Arsenal Palace Hotel и Bella Notte, находятся в центре Хожува.

Arsenal Palace Hotel находится в 1100 метрах от центра Хожува и недалеко от Muzeum. Рассмотрите возможность бронирования номера в Arsenal Palace Hotel или Blues Hotel, чтобы находится в 15 минутах ходьбы от Muzeum.

Роскошные апартаменты и бутик-отели Хожува

Если вы хотите сказочно и роскошно отдохнуть, обратите внимание на 4-звездочный Arsenal Palace Hotel, который находится в нескольких минутах ходьбы от Kapliczka slupowa z Gostyni. 3-звездочный Focus Katowice Chorzow расположен в Хожуве и предлагает к услугам гостей высококлассные номера, а также сауну, оздоровительный клуб и джакузи. 3-звездочный Focus Katowice Chorzow - это отличный сетевой отель, который предлагает сауну, оздоровительный клуб и джакузи.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Стоимость проживания в бюджетных Black Gold Center, где царит приятная атмосфера, начинается всего от 969грн. Black Gold Center расположены в 10 минутах ходьбы от центра города и недалеко от Kosciol pw sw. Antoniego z Padwy. Если вы ищете семейные отели в Хожуве, обратите внимание на Arsenal Palace Hotel, который предлагает спа-центр, сауну и крытый бассейн. Если вас инетересует курортный отдых в отеле рядом с St Mary's Church, тогда вам подойдет, например, Hotel Gorczowski Katowice Chorzow или Arsenal Palace Hotel.

еще Скрыть