Отели и гостиницы Porabka

Найдите лучший из 1 отеля в Porabka от более 50 поставщиков

Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Посмотреть карту
Kurort Kozubnik Apartament 33 Wellness &SpaАпарт-отель
8.4
Отлично15 отзывов
Карта
Центр города в 500 м от отеля
Цена от3 434 UAH /ночьВыбрать

Где остановиться в Porabka?

Лучшие бюджетные отели Porabka

Kurort Kozubnik - Apartamenty Kiczora Nad Strumykiem - Dream Apart - это недорогой вариант размещения стоимостью от 3352UAH за ночь. Kurort Kozubnik - Apartamenty Kiczora Nad Strumykiem - Dream Apart находятся всего в двух шагах от Zar Ski Lift.

Комфортное проживание в центре города

Если это ваш первый визит в Porabka, подумайте о том, чтобы остановиться в Kurort Kozubnik Apartament 33 Wellness &Spa, где цены за номер начинаются от 2235UAH. Apartament 26 Resort Kozubnik Blisko Szczyrk - 5D Apartamenty и Apartament Spokoloko Kurort Kozubnik Uroczysko Wilka - это хорошие апартаменты, расположенные в 10 минутах ходьбы от центра города.

Kurort Kozubnik - Apartamenty Daglezja W Cichej Okolicy Nad Strumykiem- Dream Apart находятся в 15 минутах ходьбы от Zar и предлагают бесплатную частную парковку, пешие прогулки и игровую площадку.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Kurort Kozubnik - Apartamenty Kiczora Nad Strumykiem - Dream Apart - это скромные апартаменты с бесплатной парковкой, местом для пикника и греблей на каноэ, которые находятся в 750 метрах от центра Porabka. Также к услугам гостей уютные Apartamenty Kozubnik - Apartament 16 Z Duzym Tarasem, которые предлагают место для пикника, спа-центр и джакузи.

еще Скрыть