Отели и гостиницы Зажече

Найдите лучший из 1 отеля в Зажече от более 50 поставщиков

Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Посмотреть карту
Aparthotel Laguna BeskidowАпарт-отель
8.4
Отлично21 отзыв
Карта
Центр города в 100 м от отеля
Он расположен в пределах 3 км от Запоры Тресна и в 10 минутах езды на машине от рынка в Цивеце.
Цена от4 894 UAH /ночьВыбрать

Где остановиться в Зажече?

Лучшие бюджетные отели Зажече

Apartament Trzy Rysie идеально подходят для желающих исследовать Зажече и заплатить разумную цену. Путешественники, ищущие недорогие отели в центре Зажече, сэкономят немного денег остановившись в Aparthotel Laguna Beskidow, расположенном в 5 минутах ходьбы от центра города. Aparthotel Laguna Beskidow - это хороший и недорогой отель, расположенный менее чем в 4,5 км от Парк Замковы.

Комфортное проживание в центре города

Желающие ощутить все преимущества центрального расположения в Зажече, могут забронировать номер в Aparthotel Laguna Beskidow, который находится всего в 150 метрах от центра. Lagunowe Zacisze и Apartament Zielony Gaj Nad Jeziorem Zywieckim Laguna Beskidow - это хорошие апартаменты, расположенные в 5 минутах ходьбы от центра города.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Тем, кто хочет остановиться в апартаментах, Apartament Trzy Rysie предлагает недорогое проживание, а также террасу для загара, место для пикника и парную. Примите во внимание Domek "Igor" Nad Jeziorem или Laguna Resort Beskidy & Wellness, если вас интересует вариант размещения "постель и завтрак". Aparthotel Laguna Beskidow - это отличное место для поездки в Зажече, где гостям доступны место для пикника, веранда для загара и спа-салон. Aparthotel Laguna Beskidow - популярный курортный отель, который предлагает место для пикника, веранду для загара и спа-салон для незабываемого отдыха.

еще Скрыть