Великолепный La Mere Champlain в Канкале расположен примерно в 4 км от Острова Гесклэн и всего в 1 км от Пуанта де ла Шэн.
Цена от2 221 UAH /ночьВыбрать
Le QuerrienОтель
8.4
Отлично187 отзывов
3-звездочный Le Querrien, расположенный в 5 минутах неспешного шага от Порта La Houle, предлагает гостям насладиться блюдами европейской кухни в ресторане a la carte.
Цена от3 530 UAH /ночьВыбрать
8.2
Отлично393 отзыва
До центра Сена-Жуана-де-Гере можно дойти за 15 минут, а до Большого аквариума Сен-Мало расстояние составляет 2 км.
Цена от2 261 UAH /ночьВыбрать
8.2
Отлично340 отзывов
Расположенный в 1 км от Паромного причала Най, дружелюбный к домашним животным Ibis Budget Saint Malo Centre в Сен-Мало предлагает 115 номеров.
Цена от5 434 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично412 отзывов
3-звездочный Ambassadeurs Logis примечателен баром на крыше, 20 номерами, а также прибрежным расположением в 450 метрах от Plage de l'Eventail.
Цена от7 735 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично460 отзывов
4-звездочный La Maison Des Armateurs, расположенный всего в 10 минутах езды от Барража-де-ла-Ранса, предлагает гостям завтрак "шведский стол".
Цена от9 004 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично690 отзывов
Идеально расположенный в районе Интра-Мурос, на расстоянии 6-минутной прогулки от Валов Сен-Мало, 3-звездочный De France Et Chateaubriand Сен-Мало обладает 80 номерами.
Цена от12 257 UAH /ночьВыбрать
Hotel De L'UniversОтель
8.6
Отлично1023 отзыва
Восхитительный 3-звездочный De L'Univers с видом на внутренний двор расположился в пределах пешей доступности от вокзала.
Цена от10 234 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично305 отзывов
Комфортабельный 3-звездочный Kyriad Saint Malo Centre Plage расположен в старой частью части Сен-Мало, на расстоянии 20 минут ходьбы от Кафедрального собора святого Винсента в Сен-Мало.
Цена от4 482 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично161 отзыв
Расположенный всего лишь в 650 метрах от пляжа Plage du Sillon, 2-звездочный Le Britannic - Centre Gare- Сен-Мало предлагает 10 номеров.
Цена от3 451 UAH /ночьВыбрать
Hotelf1 Saint MaloОтель
8.2
Отлично166 отзывов
5-звездочный Hotelf1 Saint Malo, расположенный в 25 минутах неспешного шага от Большого аквариума Сен-Мало, предлагает гостям завтрак "шведский стол".
Цена от2 340 UAH /ночьВыбрать
Residence Pierre & Vacances Ty MatАпарт-отель
8.4
Отлично195 отзывов
3-звездочный Residence Pierre & Vacances Ty Mat с солнечной террасой, библиотекой и садом расположился на расстоянии 10-минутной прогулки от Парка Корбьер, в торговом районе.
8.4
Отлично296 отзывов
Уютный Kyriad Prestige в Сен-Мало с крытым бассейном разместился менее чем в 10 минутах езды от Валов Сен-Мало и в паре шагов от вокзала.
Цена от4 086 UAH /ночьВыбрать
Residence Reine MarineАпарт-отель
8.6
Отлично454 отзыва
4-звездочный Residence Reine Marine Сен-Мало, расположенный примерно в 10 минутах езды от Музея Корсара, предлагает гостям завтрак "шведский стол" и крытый бассейн.
Цена от8 250 UAH /ночьВыбрать
Hotel De La CiteОтель
8.4
Отлично322 отзыва
3-звездочный De La Cite Сен-Мало расположился в районе Интра-Мурос. Всего в 10 минутах ходьбы находится Выставочный центр.
Цена от13 010 UAH /ночьВыбрать
Alba HotelОтель
8.4
Отлично407 отзывов
3-звездочный Alba Сен-Мало расположился в районе Sillon, менее чем в 10 минутах езды от Памятника на острове Гранд-Бе.
Цена от6 069 UAH /ночьВыбрать
8.2
Отлично217 отзывов
2-звездочный B&B Hotel Saint-Malo Centre Сен-Мало, расположенный в 2 км от Парка Брианте, предлагает 92 номера с собственными ванными комнатами.
Цена от3 491 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично213 отзывов
4-звездочный Golden Tulip Saint Malo- Le Grand Be, расположенный в 10 минутах езды на авто от Динара, предлагает 27 номеров с собственными ванными комнатами.
Цена от10 035 UAH /ночьВыбрать
Hotel GambettaОтель
8.0
Отлично224 отзыва
Отель предлагает 10 номеров и может похвастаться расположением около вокзала, недалеко от National Fort.
Цена от2 142 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично314 отзывов
3-звездочный Brit Hotel Alghotel Канкаль с сауной, террасой на крыше и развлекательными мероприятиями находится в 1 км от парок "Устрица", а также в нескольких минутах ходьбы от порта.
Цена от5 156 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично311 отзывов
Экологичный Ibis Saint Malo Plage в Сен-Мало, расположенный в 13 минутах ходьбы от Городской администрации Сен-Мало, предлагает 58 номеров с собственными ванными комнатами.
8.4
Отлично275 отзывов
3-звездочный Ibis Styles Dinan Centre Ville Динан находится на расстоянии 5-минутной прогулки от сада Petits Diables и всего лишь в 8 минутах ходьбы от Замка Динан.
Цена от3 173 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично705 отзывов
3-звездочный Escale Oceania Saint Malo порадует удобным расположением в паре шагов от вокзала, а также фитнес-центром, массажем и солнечной террасой.
Цена от11 543 UAH /ночьВыбрать
Hotel De La MerОтель
8.4
Отлично140 отзывов
Расположенный в 500 метрах от Les Thermes Marins de Saint-Malo, 3-звездочный De La Mer предлагает 6 номеров с собственными ванными комнатами.
Цена от3 848 UAH /ночьВыбрать
La Maison PavieГостевой дом
8.4
Отлично155 отзывов
Расположенный прямо в центре Динана, очаровательный 3-звездочный La Maison Pavie предлагает быстрый доступ к Музею 39-45 – это всего в 13 минутах ходьбы.
Цена от6 386 UAH /ночьВыбрать
Chambres D'Hotes La MansardiereГостевой дом
8.4
Отлично116 отзывов
2-звездочный Chambres D'Hotes La Mansardiere, расположенный в пределах 4 км от Усадьбы Виль-Баг, предлагает гостям континентальный завтрак.
Цена от3 768 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично273 отзыва
Отель расположен в 1 км от центра, а детские кроватки, манеж и настольные игры доступны для детей.
Цена от4 522 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично994 отзыва
Расположенный всего лишь в 450 метрах от пляжа Plage du Sillon, стильный Mercure Saint Malo Balmoral предлагает 77 номеров.
Цена от7 100 UAH /ночьВыбрать
8.2
Отлично223 отзыва
2-звездочный La Porte Saint Pierre-Logis Hotel Intra Muros предлагает 20 номеров с видом на город и находится почти в 10 минутах езды от Набержной Клер де Лун.
Цена от4 244 UAH /ночьВыбрать
Hotel L'AdresseОтель
8.4
Отлично209 отзывов
Дружелюбный к домашним животным L'Adresse с лаунж-баром порадует отличным расположением на расстоянии всего лишь 650 метров от пляжа Plage de Bon Secours.
Цена от8 845 UAH /ночьВыбрать
Anne De BretagneОтель
8.4
Отлично445 отзывов
2-звездочный Anne De Bretagne, расположенный в 10 минутах езды на автомобиле от Большого аквариума Сен-Мало, предлагает гостям завтрак "шведский стол".
Цена от2 777 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично346 отзывов
Комфортабельный Ibis Saint-Malo Madeleine Сен-Мало находится в 10 минутах езды на авто от Памятника на острове Гранд-Бе и обладает солнечной террасой, общей гостиной и развлекательными мероприятиями.
Цена от2 499 UAH /ночьВыбрать
Hotel EdenОтель
8.6
Отлично677 отзывов
Очаровательный 3-звездочный Eden в Сен-Мало расположен в районе Parame, примерно в 5 минутах езды от Выставочного центра Quai Saint Malo. В отеле есть лаунж-бар.
Цена от3 372 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично572 отзыва
Семейный Le Nouveau Monde расположен в районе Sillon, в 10 минутах езды на авто от Пляжа де л'Эклюз. К услугам гостей 83 номера и крытый бассейн.
Цена от7 536 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично205 отзывов
Впечатляющий 5-звездочный Grand Hotel Des Thermes в Сен-Мало, построенный в 1890 году, расположен в 5 минутах езды на автомобиле от Музея Корсара. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна и крытый бассейн.
Цена от12 495 UAH /ночьВыбрать
Oceania Saint MaloОтель
8.6
Отлично798 отзывов
4-звездочный Oceania Saint Malo располагается в районе Sillon, всего в 11 минутах ходьбы от Памятника на острове Гранд-Бе. На территории отеля можно воспользоваться открытой гидромассажной ванной и гидромассажной ванной.
Цена от6 267 UAH /ночьВыбрать
8.2
Отлично129 отзывов
3-звездочный De La Gare расположен на расстоянии всего лишь 450 метров от пляжа Plage du Sillon и состоит из 6 номеров с современными удобствами.
8.2
2-звездочный Ker Annick, расположенный менее чем в 1 км от Кафедрального собора святого Винсента в Сен-Мало, предлагает гостям континентальный завтрак.
Цена от3 411 UAH /ночьВыбрать
La Grande MareГостевой дом
8.4
Отлично131 отзыв
Расположенные в 11 км от Мыс Груэн, апартаменты предлагают детское питание, игровую площадку и настольные игры для детей, а также открытый бассейн на территории.
Цена от4 562 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично176 отзывов
2-звездочный Domaine De La Barbinais Сен-Мало, расположенный в 15 минутах езды на авто от Памятника на острове Гранд-Бе, предлагает 9 номеров с собственными ванными комнатами.
Цена от2 618 UAH /ночьВыбрать
Les Trauchandieres De Saint MaloОтель типа "постель и завтрак"
8.4
Отлично89 отзывов
Расположенный в 4 километрах от Большого аквариума Сен-Мало, исторический Les Trauchandieres De Saint Malo предлагает 6 номеров.
Цена от5 632 UAH /ночьВыбрать
8.4
3-звездочный Arvor - O'Lodges By Arvor Динан порадует центральным расположением в торговом районе, приблизительно в 1 км от Музея 39-45. Отель пользуется популярностью у любителей езды на велосипеде и рыбалки.
Цена от5 117 UAH /ночьВыбрать
8.0
Отлично99 отзывов
2-звездочный De L'Europe-Centre Gare- расположен всего в 650 метрах от пляжа Plage du Sillon и состоит из 11 номеров с современными удобствами.
Цена от3 213 UAH /ночьВыбрать
Hotel San PedroОтель
8.4
Отлично78 отзывов
Расположенный примерно в 2 км от Набержной Клер де Лун, 2-звездочный San Pedro Сен-Мало предлагает 22 номера.
8.2
Отлично252 отзыва
Уникальный Ibis Styles Saint Malo Port Сен-Мало расположен в районе Сен-Серван, всего в 1 км от Дворца конгрессов. В отеле есть лаунж-бар.
8.4
Отлично494 отзыва
3-звездочный Vacanceole - Le Duguesclin с сезонным бассейном под открытым небом и 52 номерами разместился всего в 2 км от порта Динан и вокзала.
Alpha OceanОтель
8.4
Отлично350 отзывов
2-звездочный Alpha Ocean, расположенный примерно в 2 км от форта "Насьональ", идеально подойдет для виндсёрфинга, дайвинга и гребли на каноэ.
Цена от4 125 UAH /ночьВыбрать
8.4
Комфортабельный 2-звездочный Maison Vauban - Hotel St Malo расположен на расстоянии всего лишь 30 метров от пляжа Plage de Bon Secours и состоит из 17 номеров с современными удобствами.
Цена от4 799 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично243 отзыва
4-звездочный Chateau Hotel Du Colombier Сен-Мало находится в 10 минутах езды от Великих ворот, а также примерно в 10 минутах езды от Пляжа Sillon Beach и предлагает 15 номеров вблизи от океанариума и парка.
8.6
Отлично544 отзыва
4-звездочный Emeria Dinard Hotel Thalasso & Динар располагает традиционным хаммамом, парной и солярием. В 8 минутах ходьбы находится Plage Saint-Enogat.
Цена от7 140 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично840 отзывов
Очаровательный 4-звездочный La Villefromoy в Сен-Мало, расположенный в жилом районе Сен-Мало, может похвастаться лаунж-баром и номерами с видом на сад.
Цена от6 902 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично469 отзывов
4-звездочный Les Cottages Du Limonay Сен-Мелуар-дез-Онд, предлагающий гостям сауну и крытый бассейн, находится в 15 минутах езды на машине от Порта La Houle.
Цена от4 403 UAH /ночьВыбрать
Bed and Breakfast La Bergerie TremereucОтель типа "постель и завтрак"
8.6
Отлично40 отзывов
8.6
Отлично37 отзывов
Цена от7 021 UAH /ночьВыбрать
Le Pas Saint JosephОтель типа "постель и завтрак"
8.4
Отлично20 отзывов
За 19 минут вы дойдете до La Cite d'Aleth.
Цена от7 179 UAH /ночьВыбрать
La Haute Flourie - Bed And Breakfast -Chambres D'Hotes Сен-МалоОтель типа "постель и завтрак"
8.6
Отлично76 отзывов
3-звездочный La Haute Flourie - Bed And Breakfast Сен-Мало с спа-терапией и общей гостиной расположился примерно в 10 минутах езды от форта "Насьональ", в районе Le Rosais - La Flourie.
Цена от4 443 UAH /ночьВыбрать
Ker Neizh Breizh - Chambres D'Hotes & Gite De Charme - Le Petit ChatelierОтель типа "постель и завтрак"
8.2
Отлично36 отзывов
Располагаясь в 1 км от центра Saint-Samson-sur-Rance, отель предлагает пешие прогулки, езду на велосипеде и настольный теннис неподалёку, а также лаунж-бар на территории.
Цена от3 887 UAH /ночьВыбрать
Les Villas Du SpaАпарт-отель
8.4
Отлично90 отзывов
4-звездочный Les Villas Du Spa расположен всего в 300 метрах от пляжа Plage du Val André и состоит из 14 номеров с современными удобствами.
Le ChatellierОтель
8.4
Отлично284 отзыва
2-звездочный Le Chatellier Канкаль предлагает 17 номеров с видом на парк и находится всего лишь в 25 минутах ходьбы от парок "Устрица".
Manoir 1685 Saint MaloГостевой дом
8.4
Отлично141 отзыв
Расположенный рядом с Long cours et Cap Horniers, отель насчитывает 5 номеров с видом на сад.
Цена от3 134 UAH /ночьВыбрать
Hotel Le NautilusОтель
8.4
Отлично185 отзывов
2-звездочный Le Nautilus Сен-Мало расположен в 500 метрах от пляжа Plage du Sillon и состоит из 10 номеров с современными удобствами.
Цена от4 046 UAH /ночьВыбрать
Les Chiens Du GuetОтель
8.6
Отлично107 отзывов
3-звездочный Les Chiens Du Guet расположен в сердце Сен-Мало, на расстоянии 5 минут ходьбы от Памятника на острове Гранд-Бе.
8.4
Отлично94 отзыва
3-звездочный Hotel & Restaurant Hanoi предлагает центральное расположение в 10 минутах езды на машине от Валов Сен-Мало.
Цена от2 182 UAH /ночьВыбрать
Manoir De La BaronnieОтель типа "постель и завтрак"
8.4
Отлично88 отзывов
2-звездочный Bed and Breakfast Manoir De La Baronnie находится в 10 минутах езды на машине от парка Пор Бретон и располагает спа-терапией, солнечной террасой и общей гостиной, а также открытым бассейном.
Цена от5 553 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично122 отзыва
Расположенный в районе Saint-Servan, рядом с Больничный центр Дональда Винникотта, отель может похвастаться авторским рестораном и красивым видом.
Цена от6 029 UAH /ночьВыбрать
Les CharmettesОтель
8.4
Отлично175 отзывов
3-звездочный Les Charmettes состоит из 16 номеров и находится в сердце Сен-Мало, на расстоянии 2 км от Великих ворот.
8.6
Отлично207 отзывов
2-звездочный Cit'Hotel Les Alizes, расположенный менее чем в 10 минутах езды от Пляжа Крота, предлагает гостям французский завтрак "шведский стол".
8.4
2-звездочный B&B Hotel Saint Malo Sud Сен-Жуан-де-Гере, расположенный в торговом районе Сена-Жуана-де-Гере, радует солнечной террасой и развлекательными мероприятиями.
Цена от2 856 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично584 отзыва
Расположенный всего в 5 минутах ходьбы от Les Thermes Marins de Saint-Malo, очаровательный 4-звездочный Grand Hotel De Courtoisville - Piscine & Spa, The Originals Relais в Сен-Мало насчитывает 50 номеров. На территории предусмотрели традиционный хаммам, открытую гидромассажную ванну и гидромассажную ванну.
8.6
Отлично384 отзыва
Отель предлагает 18 номеров и хорошее расположение в центре Динана, откуда легко добраться до Musee Remember 1939.
Цена от3 332 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично413 отзывов
3-звездочный Bristol Union Intra Muros Сен-Мало расположился в районе Интра-Мурос, приблизительно в 3 км от Барража-де-ла-Ранса.
Цена от3 689 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично555 отзывов
3-звездочный Ibis Styles Saint Malo Centre Historique расположен в нескольких минутах ходьбы от вокзала и в 500 метрах от пляжа Bon Secours. К услугам гостей терраса для загара, развлекательные мероприятия и игровая площадка.
Цена от8 528 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично370 отзывов
3-звездочный Otonali с 20 номерами, развлекательными мероприятиями и библиотекой находится на расстоянии 1 км от Башни Бидуан в Сен-Мало.
Цена от3 967 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично267 отзывов
В этом очаровательном отеле, расположенном рядом с Больница им. Артура Гарднера, к услугам гостей паровая баня, хаммам и массаж, а также бассейн.
8.6
Отлично247 отзывов
Также в 4 км располагается мыс Груэн.
Hotel Du ParcОтель
8.6
2-звездочный Du Parc Динар расположен почти в 10 минутах езды от Паромного причала Най и на расстоянии всего 1 км от Пляжа де л'Эклюз.
Цена от4 165 UAH /ночьВыбрать
8.6
Отлично313 отзывов
Экологичный Mercure St Malo Front De Mer расположен в 10 минутах пешей прогулки от Городской администрации Сен-Мало и приблизительно в 10 минутах езды от Большого аквариума Сен-Мало.
Цена от4 998 UAH /ночьВыбрать
8.6
5-звездочный Barriere Le Grand Hotel Динар расположен в 550 метрах от Пляжа де л'Эклюз и предлагает гостям традиционный хаммам, сауну и крытый бассейн на территории.
Цена от13 526 UAH /ночьВыбрать
Hotel CartierОтель
8.6
Восхитительный 3-звездочный Cartier состоит из 36 номеров и находится в самом сердце Сен-Мало, менее чем в 5 минутах езды от Парка Корбьер.
Цена от3 729 UAH /ночьВыбрать
The Originals Boutique, Hotel Des Marins, Saint-MaloОтель
8.6
Отлично746 отзывов
3-звездочный Originals Boutique, Hotel Des Marins, на 54 номера разместился в самом сердце Сен-Мало и всего лишь в 1 км от форта "Насьональ".
Цена от5 077 UAH /ночьВыбрать
Restaurant Hotel Didier MerilОтель
8.4
Отлично113 отзывов
До центра Динара можно дойти за 10 минут, а до Пляжа де л'Эклюз расстояние составляет 1 км.
Hotel De La ValleeОтель
8.6
Отлично343 отзыва
3-звездочный De La Vallee Динар расположен в паре шагов от лодочного причала, в 300 метрах от Пляжа де л'Эклюз.
Цена от4 839 UAH /ночьВыбрать
Отель Le Nessay Сен-Бриак-сюр-МерОтель
8.6
Отлично32 отзыва
4-звездочный Le Nessay Сен-Бриак-сюр-Мер расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от Гольфа-клуба Динар и предлагает гостям ресторан и камеру хранения багажа.
Цена от26 893 UAH /ночьВыбрать
Hotel Du Chateau Dinan - Originals BoutiqueОтель
8.4
Отлично397 отзывов
Этот отель с 34 номерами и снек-баром удобно расположен в 10 минутах ходьбы от центра города.
Hotel Le JerseyОтель
8.4
Дружелюбный к домашним животным Le Jersey расположился в районе Sillon, всего в 1 км от форта "Насьональ".
Цена от4 680 UAH /ночьВыбрать
Hotel De DianeОтель
8.4
Отлично105 отзывов
Гости могут перекусить в ресторане для гурманов на территории, где предлагают блюда местной кухни, а также из окон отеля открывается вид на город.
Hotel-Restaurant PrintaniaОтель
8.2
Отлично245 отзывов
Расположенный рядом с La Cité d'Aleth, отель насчитывает 56 номеров с видом на море.
La Table De JeanneОтель
8.4
Отлично92 отзыва
Гости отеля могут насладиться трапезой в ресторане на террасе или полюбоваться захватывающим видом на море.
Hotel Balmoral DinardОтель
8.4
Отлично98 отзывов
Этот отель в Динаре, находящийся примерно в 5 минутах ходьбы от Casino of Dinard, предлагает к услугам гостей бассейн и завтрак "шведский стол".
Цена от5 593 UAH /ночьВыбрать
Hotel Des TilleulsОтель
8.4
Отлично150 отзывов
3-звездочный Des Tilleuls Динар расположен приблизительно в 2 км от Башни Солидор и всего лишь в 200 метрах от Динара.
Hotel De La Pointe Du GrouinОтель
8.4
Расположенный всего в 400 метрах от мыса Груэн, 3-звездочный De La Pointe Du Grouin предлагает 12 номеров с собственными ванными комнатами.
Hotel De La PlageОтель
8.0
Отлично109 отзывов
Расстояние до центра Эрки составляет 1 км, а до замка Биенассис — 4 км.
Hotel Le BeaufortОтель
8.4
Отлично330 отзывов
3-звездочный Le Beaufort Сен-Мало располагается всего в 25 минутах ходьбы от Валов Сен-Мало. К услугам гостей общая гостиная и развлекательные мероприятия, а также лаунж-бар.
Цена от10 392 UAH /ночьВыбрать
Le CancalaisОтель
8.4
Расположенный рядом с Local hospital Hamon Vaujoyeux, отель насчитывает 10 номеров с видом на море.
Lagrange Vacances Les Roches DouvresБаза отдыха
8.4
Отлично65 отзывов
Семейный Lagrange Vacances Les Roches Douvres в Сен-Бриак-сюр-Мер располагается всего лишь в 550 метрах от Гольфа-клуба Динар и включает в себя 73 номера, а также сауну и крытый бассейн.
Цена от6 307 UAH /ночьВыбрать
Best Western AlexandraОтель
8.6
Отлично168 отзывов
До центра Сен-Мало можно дойти за 25 минут, а до Большого аквариума Сен-Мало расстояние составляет 4 км.
Цена от19 396 UAH /ночьВыбрать
Mercure Dinan Port Le JerzualОтель
8.6
Отлично682 отзыва
4-звездочный Mercure Dinan Port Le Jerzual Динан располагается всего лишь в 350 метрах от порта Динан и включает в себя 52 номера, а также джакузи и открытый бассейн.
Hotel La Voilerie Cancale Bord De MerОтель
8.4
Этот современный отель расположен совсем рядом с Les Viviers de la Houle, в двух шагах от Musée des Amis des Bisquines et du Vieux Cancale, и предлагает 12 смежных номеров.
Les Keriaden'SГостевой дом
8.2
Отлично53 отзыва
Находясь в 10 минутах ходьбы от центра Пледьяна, отель предлагает сезонный бассейн под открытым небом и библиотеку.