Flag of India

Отели и гостиницы Алленсбаха

Найдите лучший из 2 отелей в Алленсбахе от более 50 поставщиков

Дата заезда
вс, 27 апр
-
Дата выезда
пн, 28 апр
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
вс, 27 апр
-
Дата выезда
пн, 28 апр
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
вс, 27 апр
-
Дата выезда
пн, 28 апр
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Мы не нашли вариантов, соответствующих вашим критериям. Вы можете посмотреть больше отелей, изменив параметры поиска.
Посмотреть карту
1-2 из 2
Сортировать по: популярности
  • Цена: начать с дешевых
  • Цена: начать с дорогих
  • Рейтинг: начать с высокого
  • Популярность: сначала популярные
Hotel St ElisabethОтель
8.2
Отлично136 отзывов
Карта
Центр города в 2.4 км от отеля
3-звездочный St Elisabeth расположился в двух минутах пешком от Монастыря Хегне. К услугам гостей 84 номера и такие удобства, как солнечная терраса, рекреационные объекты и развлекательные мероприятия.
Цена от3 944 UAH /ночьВыбрать
Haus RoseОтель типа "постель и завтрак"
8.4
Отлично60 отзывов
Карта
Центр города в 300 м от отеля
Менее чем в 2 км располагается Мюнстер Сент-Мария и Маркус.
Цена от3 238 UAH /ночьВыбрать

Где остановиться в Алленсбахе?

Лучшие бюджетные отели Алленсбаха

3-звездочный бюджетный Haus Rose предлагает номера от 2524UAH, а также бесплатную парковку, террасу для загара и место для пикника на территории. Недорогой 3-звездочный Haus Rose находится в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, а также в 5 минутах ходьбы от центра города. Вы можете остановиться в одном из отелей рядом с Арененберг, например, в бюджетном Haus Rose, цены которого начинаются от 2524UAH.

Комфортное проживание в центре города

Если вы хотите прогуливаться центром Алленсбаха, выберите Haus Rose. Haus Rose - популярный вариант, который находится в 5 минутах ходьбы от центра города и предлагает гостям бесплатную парковку, террасу для загара и место для пикника.

Роскошные апартаменты и бутик-отели Алленсбаха

Еще один 3-звездочный сетевой Hotel St Elisabeth, предлагает гостям поле для гольфа, веранду для загара и прачечную.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Если вы планируете посетить Алленсбах со своей семьей, рассмотрите вариант размещения в апартаментах в центре города, таких как Ferienzimmer In или Bodensee Apartment Fewo 1. Варианты размещения типа "постель и завтрак" в Алленсбахе включают в себя Bodensee Apartment Fewo 2 и Naturhaus. Тем, кто приезжает в Алленсбах по делам, можно посоветовать остановиться в Hotel St Elisabeth рядом с Teufelstisch.

еще Скрыть