Остановитесь в 3-звездочном Panoramahotel Wolfsberg, в котором есть бесплатная частная парковка, сауна и пешие прогулки, если вы хотите экономно отдохнуть. Если у вас ограниченный бюджет и вы хотите быть в самом сердце Бада-Шандау, то остановитесь в Gastezimmer Hille, расположенном в 500 метрах от центра, за 1880грн в сутки. Вы можете забронировать отель рядом с Вольфсберг, например, недорогой Panoramahotel Wolfsberg или Gastezimmer Hille. Если вы ищете недорогой отель рядом с ж/д вокзалом Bad Schandau, остановитесь в Panoramahotel Wolfsberg.
- Цена: начать с дешевых
- Цена: начать с дорогих
- Рейтинг: начать с высокого
- Популярность: сначала популярные










































































Часто задаваемые вопросы об отелях Бада-Шандау
Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие
В Баде-Шандау есть хорошие 5-звездочные гостиницы?
Лучший вариант для вас — Hotel Elbresidenz An Der Therme с рейтингом 8.2/10 и такими удобствами, как трансфер из аэропорта, уборка номеров и гребля на каноэ. Стоимость номера здесь примерно 6201UAH в сутки.
В какой гостинице остановиться в центре Бада-Шандау?
В центре Бада-Шандау есть 9 гостиниц.
Нашим клиентам понравилось в Hotel Elbresidenz An Der Therme с рейтингом 8.2/10. Эта гостиница расположена в 5 минутах ходьбы от центра и предлагает трансфер из аэропорта, уборку номеров и греблю на каноэ.
Для отличного отдыха также подойдут Hotel Lindenhof и Kurparkstubl.
Как называется лучшая бюджетная гостиница Бада-Шандау?
В Баде-Шандау есть 3 бюджетных вариантов.
3-звездочный Panoramahotel Wolfsberg с рейтингом 7.2/10 находится в 3,3 км от Эммабанк. На территории есть бесплатная частная парковка, доставка прессы и пешие прогулки. Гости также ценят этот отель за превосходный сервис.
Hotel Garni Grundmuhle с рейтингом 7.4/10 — еще один неплохой вариант за 3045UAH в сутки.
В какой гостинице Бада-Шандау предпочитают останавливаться пары?
Согласно данным Nochi.com.ua, в городе есть 22 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Также следует обратить внимание на другие варианты: Apparthotel Steiger, Elbhotel и Hotel Erbgericht.
В Баде-Шандау есть хорошие семейные гостиницы?
У нас вы найдете 4 семейных вариантов с 19 отзывами клиентов.
Parkhotel с рейтингом 6.0/10 — отличная семейная гостиница с бесплатной парковкой, оздоровительным центром и греблей на каноэ. Стоимость номера 6033UAH в сутки.
В Баде-Шандау есть хорошие гостиницы с открытым бассейном?
Для тех, кто присматривает гостиницу с открытым бассейном, у нас есть 3 вариантов.
Вам также может понравиться Apparthotel Steiger с рейтингом 7.8/10. Стоимость номера — 6424UAH.