Для бюджетных путешественников Hotel Agli Ulivi и Agriturismo Valle Del Mincio являются идеальным выбором размещения в Валеджо-суле-Минчо. Насладиться пребыванием можно в Hotel Agli Ulivi в центре Валеджо-суля-Минчо, если вы хотите отдохнуть экономно. Hotel Agli Ulivi - это хороший и недорогой отель, расположенный менее чем в 6 км от Аквапарк Cavour.
- Цена: начать с дешевых
- Цена: начать с дорогих
- Рейтинг: начать с высокого
- Популярность: сначала популярные




























































Часто задаваемые вопросы об отелях Валеджо-суля-Минчо
Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие
Как называется лучшая гостиница в центре Валеджо-суля-Минчо?
Статистика Nochi.com.ua основана на 120 отзывах гостей об отелях в центре Валеджо-суля-Минчо.
Нашим гостям понравилось в Maison Resola с рейтингом 10.0/10. Эта гостиница расположена в 10 минутах ходьбы от центра и предлагает обслуживание номеров, сауну и велосипеды.
В этом районе также стоит обратить внимание на Eden с рейтингом 8.4/10 и Le Finestre Su Borghetto с рейтингом 8.4/10.
В какой гостинице можно недорого остановиться в Валеджо-суле-Минчо?
В Валеджо-суле-Минчо есть 3 бюджетных вариантов.
Bed & Breakfast Pegaso с рейтингом 8.6/10 отлично подойдет для размещения в Валеджо-суле-Минчо. На территории предусмотрели бесплатную парковку, террасу для загара и поле для гольфа.
Eden с рейтингом 8.4/10 — еще один отличный вариант с бесплатной парковкой, прачечной и круглосуточной охраной. Номер здесь можно забронировать за 3994UAH в сутки.
Рассмотрите такие и эти бюджетные варианты: Affittacamere Marisa и B&B Ombretta.
В какой гостинице Валеджо-суля-Минчо можно провести романтический отпуск?
Согласно данным Nochi.com.ua, в городе есть 3 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Посмотрите La Finestra Sul Fiume с рейтингом 9.4/10. В этом отеле, расположенном в 3,1 км от Iceberg предлагаются бесплатная парковка, трансфер из аэропорта и массаж. Забронировать номер можно за 7122UAH в сутки.
В какой гостинице Валеджо-суля-Минчо лучше остановиться для семейного отпуска?
У нас вы найдете 4 семейных вариантов с 557 отзывами гостей.
Hotel Agli Ulivi с рейтингом 8.4/10 — отличная семейная гостиница с бесплатной частной парковкой, полем для гольфа и верандой для загара. Стоимость номера 2989UAH в сутки.
Вы также можете забронировать Eden рейтинг 8.4/10 примерно за 3994UAH в сутки. Эта семейная гостиница предлагает бесплатную парковку, прачечную и круглосуточную охрану.
Какая гостиница неподалеку от Парк Сигурта в Валеджо-суле-Минчо считается лучшей?
Гости Nochi.com.ua предпочитают останавливаться в Dolce Vita с рейтингом 10.0/10 и такими удобствами, как бесплатная парковка и кроватки. Отель находится примерно в 15 минутах ходьбы от Парк Сигурта.
В Валеджо-суле-Минчо есть хорошие гостиницы с открытым бассейном?
Согласно 446 отзывам, в Валеджо-суле-Минчо есть 3 гостиниц с открытым бассейном.