Недорогие номера в Тхонъёне предлагают Hotel Pier 48 и Mnb Guest House - Hostel. В центре Тхонъёна расположены многочисленные недорогие отели, такие как Mnb Guest House - Hostel и Hotel Pier 48, которые находятся в 15 минутах ходьбы от 전혁림미술관 Hyeoklim Jeon Art Gallery. Вы можете остановиться в одном из отелей рядом с 전혁림미술관 Hyeoklim Jeon Art Gallery, например, в бюджетном Mnb Guest House - Hostel, цены которого начинаются от 806UAH.
- Цена: начать с дешевых
- Цена: начать с дорогих
- Рейтинг: начать с высокого
- Популярность: сначала популярные




































































































































































Часто задаваемые вопросы об отелях Тхонъёна
Мы надеемся, что ответы на эти вопросы помогут вам спланировать путешествие
В какой гостинице остановиться в центре Тхонъёна?
Мы рекомендуем Dong Gyeong Hotel с бесплатной парковкой, круглосуточным ресепшеном и уборкой номеров. Отель расположен в 0,5 км от центра города.
Какую гостиницу стоит выбрать в районе Sanyang-eup?
Мы нашли для вас 5 гостиниц в районе Sanyang-eup.
В районе Sanyang-eup гости выбирают Dongwon Youthhostel стоимостью 3837UAH в сутки. На территории есть бесплатная частная парковка, круглосуточный ресепшн и трансфер.
Еще один отличный вариант — Hansan Marina Resort стоимостью 4270UAH в сутки. Здесь вы найдете бесплатную парковку, поле для гольфа и услуги консьержа.
В какой гостинице Тхонъёна предпочитают останавливаться пары?
Согласно данным Nochi.com.ua, в городе есть 36 отелей, которые прекрасно подойдут для пары.
Среди альтернативных вариантов Chungmu Beach Hotel, Brooks Hotel и Hansan Hotel.