Отели и гостиницы Санкт-Никлауса

Найдите лучший из 2 отелей в Санкт-Никлаусе от более 50 поставщиков

Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
1Фильтры и сортировка
Посмотреть карту
Посмотреть карту
1-2 из 2
Сортировать по: популярности
  • Цена: начать с дешевых
  • Цена: начать с дорогих
  • Рейтинг: начать с высокого
  • Популярность: сначала популярные
8.4
Отлично120 отзывов
Карта
Центр города в 200 м от отеляLuftseilbahn St. Niklaus - Jungu в 300 м от отеля
Всего в 350 метрах находится Горнолыжный подъемник Luftseilbahn St. Niklaus.
Цена от3 987 UAH /ночьВыбрать
8.4
Отлично89 отзывов
Карта
Центр города в 600 м от отеляLuftseilbahn St. Niklaus - Jungu в 800 м от отеля
С этого семейного отеля можно удобно начать знакомство с Санкт-Никлаусом, так как Kapelle Schallbettu и Luftseilbahn St. Niklaus расположены неподалеку.
Цена от6 710 UAH /ночьВыбрать

Где остановиться в Санкт-Никлаусе?

Лучшие бюджетные отели Санкт-Никлауса

Экономно отдохнуть можно в 3-звездочном Hotel La Reserve, где предлагают тарифы от 4791UAH. Hotel La Reserve расположен в 10 минутах ходьбы от центра Санкт-Никлауса и является отличным выбором для тех, кто предпочитает недорогостоящий отдых. Hotel La Reserve расположен в нескольких шагах от Маттер Виспа и предлагает номера, стоимостью от 4791UAH. Бюджетный Hotel La Reserve расположен в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала Sankt Niklaus.

Комфортное проживание в центре города

Любителям спорта, которые хотели бы попробовать себя в езде на велосипеде и пеших прогулках, стоит подумать о бронировании номера в Hotel La Reserve от 4791UAH в сутки. Hotel Heimatlodge находится в 300 метрах от центра города и располагает теннисным кортом, полем для гольфа и трансфером из аэропорта.

Гости, желающие узнать больше об истории и культуре Санкт-Никлауса, могут выбрать отель рядом с Горнолыжный подъемник Luftseilbahn St. Niklaus, например, Hotel La Reserve, расположенный в 750 метрах от этого места. Приезжая в Санкт-Никлауса посетите Горнолыжный подъемник Luftseilbahn St. Niklaus и остановитесь в таких отеля, как, например, Hotel La Reserve или Hotel Heimatlodge.

Подберите для себя лучшие апартаменты, B&B и другие виды размещения

Alpen-Sonne - это уютные апартаменты в самом центре Санкт-Никлауса, которые являются прекрасным выбором для тех, кто предпочитает домашнюю атмосферу и преимущества центрального местоположения. Гости города, которые остановятся в Alpen-Sonne, смогут отдохнуть и насладиться пребыванием в 10 минутах ходьбы от центра города. Если вы приезжаете в Санкт-Никлауса на деловую встречу, то отличным вариантом размещения станет такой отель, как Hotel La Reserve, в котором номер можно забронировать за 4791UAH. Hotel La Reserve - популярный курортный отель, который предлагает бесплатную парковку, обслуживание номеров и детское питание для незабываемого отдыха.

еще Скрыть