Отель расположен в 4 км от центра Момпиче и предлагает 333 номера вдобавок к массажному креслу и открытому бассейну.
Цена от13 001 UAH /ночьВыбрать
Hotel Makana Resort ТонсупаКурортный комплекс
8.4
Отлично12 отзывов
4-звездочный Makana Тонсупа с бассейном с подогревом и видом на пляж предлагает гостям блюда местной кухни.
Цена от4 253 UAH /ночьВыбрать
Hotel Club Del SolОтель
8.4
Отлично11 отзывов
Расположенный всего лишь в 300 метрах от Плайи де Атакамес, 4-звездочный Club Del Sol предлагает 56 номеров с видом на бассейн.
Цена от3 281 UAH /ночьВыбрать
Hotel Cielo AzulОтель
8.2
Отлично23 отзыва
В отеле есть личный бассейн, а из окон открывается панорамный вид на море.
Цена от3 240 UAH /ночьВыбрать
Hotel Juan Sebastian АтакамесОтель
К услугам гостей этого семейного отеля, расположенного рядом с Playa de Atacames, бассейн.
Цена от2 673 UAH /ночьВыбрать
Costa ParaisoОтель
8.2
Отлично5 отзывов
Благодаря расположению в тихой местности гости легко доберутся до Плайи де Атакамес и дойдут до центра Атакамеса за 10 минут.
Цена от3 038 UAH /ночьВыбрать
Hotel El Marques АтакамесОтель
8.2
Отлично8 отзывов
Расположенный всего лишь в 350 метрах от Плайи де Атакамес и в 2 км от Аквапарка Эль Сурилл, 4-звездочный El Marques предлагает открытый бассейн и 172 номера.
Цена от9 518 UAH /ночьВыбрать
Hotel La BarcaОтель
8.2
Отлично13 отзывов
Этот отель предлагает номера с видом на море, а его прибрежное расположение обеспечивает легкий доступ к Agua Park.
Цена от1 013 UAH /ночьВыбрать
Hotel Atacames InnОтель
Находясь в 1 км от центра, отель предлагает кондиционируемые номера и бассейн.
Цена от1 539 UAH /ночьВыбрать
Hotel Rc ТонсупаОтель
8.2
Отлично16 отзывов
3-звездочный Rc с бассейном разместился на пляже Тонсупы.
Цена от2 592 UAH /ночьВыбрать
Hotel Puerto BallestaОтель
7.6
Очень хорошо4 отзыва
3-звездочный Puerto Ballesta, расположенный на расстоянии 20 минут ходьбы от Пляжа Тонсупа, предлагает своим гостям 38 номеров и бассейн.
Цена от4 010 UAH /ночьВыбрать
Hotel Perla VerdeОтель
8.4
Отлично6 отзывов
Центральный парк 20 де Марцо находится менее чем в 3 км.
Цена от1 904 UAH /ночьВыбрать
Hotel Rosmarg АтакамесОтель
7.0
Очень хорошо3 отзыва
Гости отеля, расположенного рядом с OK.com, могут поплавать в бассейне на крыше или насладиться бассейном на крыше, верандой для загара и открытым бассейном.
Цена от1 418 UAH /ночьВыбрать
La Bocana ТонсупаОтель
7.6
Очень хорошо12 отзывов
До центра Тонсупы можно дойти за 5 минут, а до Пляжа Тонсупа расстояние составляет 1 км.
Цена от1 823 UAH /ночьВыбрать
Hotel Bernabeth МомпичеОтель
Отель предлагает лаунж-ресторан, а также предоставляет детское питание, детское меню и площадку для детей, располагаясь всего в 300 метрах от Пляжа Момпиче.
Цена от2 997 UAH /ночьВыбрать
Oceanic Lodge ТонсупаМини-отель
8.4
Отлично15 отзывов
3-звездочный Oceanic Lodge Тонсупа с открытым бассейном, солнечной террасой и садом расположен приблизительно в 18 минутах ходьбы от Пляжа Тонсупа.
Цена от2 876 UAH /ночьВыбрать
Hotel Salduba ТонсупаОтель
9.0
Идеально2 отзыва
В отеле с террасой для загара, открытым бассейном и верандой для загара гости могут отдохнуть у бассейна.
Цена от1 337 UAH /ночьВыбрать
Hotel Andy АтакамесОтель
8.0
Отель расположен в нескольких шагах от Handicraft Market и предлагает 23 номеров с видом на море.
Цена от1 661 UAH /ночьВыбрать
Siona Hotel АтакамесОтель
8.4
Отлично9 отзывов
3-звездочный Siona Атакамес, расположенный в радиусе 1 км от Аквапарка Эль Сурилл, предлагает гостям американский завтрак.
Цена от2 916 UAH /ночьВыбрать
Отель Casa Gaia МомпичеОтель
8.2
Отлично2 отзыва
Этот пляжный отель расположен в 1.9 км от La Pena Escuela de Surf и располагает 11 номерами, а также ночным клубом, террасой для загара и библиотекой.
Цена от4 050 UAH /ночьВыбрать
Seaside Garden Ecolodge МомпичеДеревянный коттедж
5 взрослых
1 спальня
2 кровати
Вилла предоставляет место для курения, сейф и парковку и расположена в 3 км от центра города.
5 кроватей
Апартаменты находятся в 3 км от Пляжа Тонсупа и располагают джакузи, открытым бассейном и сауной.
Цена от2 795 UAH /ночьВыбрать
Cabanas Ecologicas CayapasГостевой дом
7.4
Пляжный Cabanas Ecologicas Cayapas, расположенный всего лишь в 650 метрах от Плайи де Атакамес, предлагает 17 номеров и открытый бассейн.
Цена от2 025 UAH /ночьВыбрать
Hotel Casa Arnaldo "Esmeraldas"Отель
8.6
Отель находится недалеко от Capilla Catolica Virgen de Guadalupe и предлагает бассейн на крыше вдобавок к открытому бассейну и бару.
Цена от1 620 UAH /ночьВыбрать
Hotel Almond Beach ТонсупаОтель
8.0
Отлично4 отзыва
Этот отель расположен в 1 км от центра и предлагает к услугам гостей 23 номеров, а также открытый бассейн.
1 кровать
Вилла предоставляет камеру хранения багажа, парковку и бесплатную парковку и расположена в 1 км от центра города.
Цена от1 296 UAH /ночьВыбрать
Caramba Hospedaje ТонсупаГостевой дом
7.2
Гости могут попробовать блюда итальянской кухни в ресторане a la carte на территории, откуда открывается вид на море.
Цена от2 228 UAH /ночьВыбрать
Апарт отель Arco Iris АтакамесАпарт-отель
8.2
До центра Атакамеса можно дойти за 10 минут, а до Плайи де Суа расстояние составляет 2 км.
Цена от3 402 UAH /ночьВыбрать
Hotel Kemarios ТонсупаОтель
8.6
Отлично3 отзыва
Этот отель, располагаясь в 10 минутах ходьбы от Iglesia Catolica Espiritu Santo, предлагает гостям континентальный завтрак и открытый бассейн.
Отель La Casa МомпичеГостевой дом
8.4
Расстояние до Манты составляет 180 км, а до Пляжа Момпиче можно дойти пешком.
3 кровати
Пляжные Апартаменты Departamento Frente Al Mar Grand Diamond, расположенные менее чем в 3 км от Пляжа Тонсупа, могут похвастаться бассейном.
Цена от13 932 UAH /ночьВыбрать
Апартаменты Exclusivo Departamento Frente Al Mar En Same, Casa BlancaАпартаменты
Апартаменты расположены в 10 минутах ходьбы от Плайи де Саме и предлагают своим гостям бассейн.
Цена от9 396 UAH /ночьВыбрать
Makana TonsupaАпартаменты
Эти апартаменты расположены в 2 км от центра Тонсупы и предлагают патио с видом на бассейн.
Hostal La Tolita АтакамесОтель
Пляж Тонсупа находится в 5 минутах ходьбы пешком.
Цена от972 UAH /ночьВыбрать
Апартаменты Departamento Totalmente Nuevo, Amoblado Y De Lujo En ТонсупаАпартаменты
6 взрослых
2 спальни
3 кровати
В апартаментах, что находится в 5 минутах ходьбы от центра города, вы найдете игровую комнату и настольные игры, предусмотренные для детей.
Цена от2 511 UAH /ночьВыбрать
Hotel Maesjhu АтакамесОтель
Hotel Arco Iris АтакамесАпартаменты
8 взрослых
2 спальни
5 кроватей
Он расположен приблизительно в 1 км от Аквапарка Эль Сурилл.
Suite Makana #403Апартаменты
4 взрослых
1 спальня
1 кровать
Пляжный Suite Makana #403 в Тонсупе, расположенный на пляже, порадует номерами с видом на внутренний дворик, а также фитнес-залом, гидромассажной ванной и спа-терапией.
Цена от3 443 UAH /ночьВыбрать
Playa Almendro ResortАпартаменты
9 взрослых
3 спальни
3 кровати
Расстояние до центра Тонсупы составляет 1 км, а до Пляжа Тонсупа — 1 км.
5 кроватей
Апартаменты с 2 спальнями, расположенные в 10 минутах ходьбы от центра города, предлагают место для пикника и сад.
Цена от3 321 UAH /ночьВыбрать
Апартаменты Puerto Esperanza - Cabaplan ТонсупаАпартаменты
8 взрослых
2 спальни
3 кровати
На территории есть открытый бассейн, а из 6 номеров открывается вид на сад.
Hostal Samary АтакамесГостевой дом
Апартаменты Dpto Moderno Frente Al Mar. Edf: Deymar 7Mo Piso ТонсупаАпартаменты
6 взрослых
2 спальни
3 кровати
Эти апартаменты с кухней вдобавок к веранде для загара, теннисному корту и общей гостиной расположены в 4.5 км от Пляжа Castelnuovo.
Цена от3 605 UAH /ночьВыбрать
Makana Suite 6-11Апартаменты
4 взрослых
1 спальня
1 кровать
Расположенный Тонсупе, на расстоянии 3 км от Пляжа Тонсупа, пляжный Makana Suite 6-11 может похвастаться гидромассажной ванной и открытым бассейном.
Цена от3 564 UAH /ночьВыбрать
Resort Playa Azul ТонсупаАпартаменты
5 взрослых
1 спальня
2 кровати
Апартаменты с 1 спальней, расположенные в 10 минутах ходьбы от центра города, предлагают гидромассажную ванну и сад.
Hotel La AldeaОтель
Отель с бассейном открытым круглый год находится примерно в 20 минутах ходьбы от центра Атакамеса.
Smart Home With Ocean View Top FloorАпартаменты
8 взрослых
3 спальни
5 кроватей
Апартаменты площадью 450 м² и террасой расположены в 25 минутах ходьбы от Пляжа Тонсупа.
Цена от2 066 UAH /ночьВыбрать
Hotel Internacional En AtacamesОтель
8.2
Этот отель находится всего в 1.4 км от Плайи де Атакамес и предлагает веранду для загара и ночной клуб.
Sol Y Playa En Santorini Blue, Lindo Y Comodo Dep ТонсупаАпартаменты
Эти апартаменты расположены в 2 км от центра Тонсупы и предлагают террасу с видом на бассейн.
Выбрать
Departamento Frente Al Mar Diamond Beach ТонсупаАпартаменты
Апартаменты площадью 110 м² находятся в 2,3 км от Пляжа Тонсупа и располагают аквапарком, водными горками и теннисным кортом.
Цена от18 590 UAH /ночьВыбрать
Departamento 4 Habitaciones 12 Personas Vista Al Mar 8Vo Piso Playa Almendro ТонсупаАпартаменты
К услугам гостей кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной в этих апартаментах, расположенных в 5 минутах ходьбы от центра Тонсупы.
Aparthotel OleajeОтель
8.2
2-звездочный Aparthotel Oleaje с видом на море приветствует гостей континентальным завтраком.
Цена от1 256 UAH /ночьВыбрать
Escapaditas A La PlayaАпартаменты
8 взрослых
2 спальни
3 кровати
Апартаменты с глубоководным бассейном находится в 2 км от Пляжа Тонсупа.
Цена от2 633 UAH /ночьВыбрать
Hotel Cayapas ЭсмеральдасОтель
Hotel Puerto GaviotaОтель
8.2
Отлично10 отзывов
Этот отель с 33 номерами и открытым бассейном и библиотекой находится в 40 минутах езды от Cotacachi-Cayapas Ecological Reserve в Тонсупе.
Bed and Breakfast Casa El Morro АтакамесОтель типа "постель и завтрак"
Этот бюджетный отель с видом на море ежедневно подает континентальный завтрак.
Цена от1 863 UAH /ночьВыбрать
Hostal ArubaГостевой дом
Апартаменты порадуют открытым бассейном и расположены менее чем в 25 км от Cotacachi-Cayapas Ecological Reserve.
Цена от1 215 UAH /ночьВыбрать
Encantador Departamento Frente Al Mar Con WifiАпартаменты
11 взрослых
3 спальни
5 кроватей
Эти апартаменты расположены в 1 км от центра Тонсупы и предлагают террасу с видом на море.
Цена от6 683 UAH /ночьВыбрать
Departamentos Frente Al MarАпартаменты
4 взрослых
1 спальня
2 кровати
Находясь в 3 км от Пляжа Тонсупа, апартаменты предоставляют гостям фитнес-центр, а также бассейн с подогревом.
Цена от5 711 UAH /ночьВыбрать
Green9 Hotel & Beach Resort SameКурортный комплекс
8.0
Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра Саме и предлагает 36 номеров, а также спа-центр и джакузи.
Цена от7 371 UAH /ночьВыбрать
Hosteria Pacific Stone ЭсмеральдасМини-отель
8.0
Отель с открытым бассейном находится недалеко от Museo Regional de Arqueologia.
Цена от1 580 UAH /ночьВыбрать
Апартаменты Costasame CasablancaАпартаменты
Расположившись в 400 метрах от Плайи де Саме в Саме, апартаменты предлагают гостям мини-кухню.
Апартаменты Departamento De Lujo Frente Al Mar, Wiffi Piso 8 ТонсупаАпартаменты
К услугам гостей этих пляжных апартаментов кухня, а также бассейн.
Выбрать
Grand Diamond Con Vista Al MarАпартаменты
3 взрослых
1 спальня
2 кровати
Доехать до Пляжа Тонсупа можно примерно за 10 минут.
Цена от4 658 UAH /ночьВыбрать
Departamento Torresol Paraiso ТонсупаАпартаменты
8 взрослых
3 спальни
3 кровати
Расположенные в Тонсупе, в 10 минутах ходьбы от Iglesia Catolica Espiritu Santo, апартаменты предлагают 3 спален и полностью оборудованную кухню.
Цена от5 670 UAH /ночьВыбрать
Vacaciones Playa Club Casa Blanca Same EsmeraldasАпартаменты
Departamentos Frente Al Mar Resort Playa AzulАпартаменты
4 взрослых
2 спальни
5 кроватей
К услугам гостей полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и кухонной утварью в этих апартаментах, расположенных в 20 минутах ходьбы от центра Тонсупы.
Цена от4 334 UAH /ночьВыбрать
Amplio 140M2 Grand Diamond TonsupaАпартаменты
6 взрослых
2 спальни
5 кроватей
Расстояние до центра Тонсупы составляет 2 км, а до Пляжа Тонсупа — 3 км.
Цена от6 885 UAH /ночьВыбрать
Апартаменты Tonsupa Arena PlazaАпартаменты
9 взрослых
3 спальни
6 кроватей
Эти апартаменты площадью 84 м² с 3 спальнями и оборудованной кухней расположены в 1 км от центра города.
Цена от5 225 UAH /ночьВыбрать
Vista Mar Suite, Fontaine Bleau ТонсупаАпартаменты
6 взрослых
1 спальня
2 кровати
К услугам гостей веранда для загара и теннисный корт в этих пляжных апартаментах, расположенных в 2 км от центра города.
Apartamento De Lujo En TonsupaАпартаменты
6 взрослых
2 спальни
3 кровати
Пляжные Апартаменты Apartamento De Lujo En в Тонсупе находятся менее чем в 3 км от Пляжа Тонсупа. На территории можно воспользоваться солнечной террасой, бильярдным столом и плоским экраном со спутниковыми каналами.
Цена от4 820 UAH /ночьВыбрать
Espectacular Suite En Malecon De АтакамесАпартаменты
7 взрослых
1 спальня
3 кровати
Расположенные в 2.7 км от Аквапарка Эль Сурилл, апартаменты предлагают полностью оборудованную кухню и вид на сад.
Цена от2 754 UAH /ночьВыбрать
The Mudhouse Hostel MompicheХостел
8.6
Расположенный в 5 минутах ходьбы от центра города, этот очаровательный хостел предлагает быстрый доступ к Пляжу Момпиче.
Цена от770 UAH /ночьВыбрать
Maracumbo LodgeХостел
Цена от486 UAH /ночьВыбрать
Отель Quinta El Mamey Рио-ВердеГостевой дом
8.0
Пляжный Quinta El Mamey с видом на море приветствует гостей континентальным завтраком.
Отель La Caleta МомпичеГостевой дом
Цена от851 UAH /ночьВыбрать
Olimpia Habitaciones DepartamentosХостел
Цена от729 UAH /ночьВыбрать
Tonsupa A 2 Cuadras Del Mar Parqueo Cocina Piscina Reserva Con AnticipoАпартаменты
3 взрослых
2 спальни
4 кровати
Расположенные в 1.4 км от Пляжа Тонсупа, апартаменты предлагают кухню и вид на сад.
Цена от1 377 UAH /ночьВыбрать
Arena Plaza Departamento Playa Con Vista Al MarАпартаменты
7 взрослых
3 спальни
4 кровати
Эти апартаменты площадью 100 м² с 3 спальнями и полностью оборудованной кухней расположены в 1 км от центра города.
Цена от3 200 UAH /ночьВыбрать
Olan'S Hotel Group ЭсмеральдасМини-отель
7.6
Очень хорошо8 отзывов
Этот отель расположен всего в 2.4 км от Puerto Pesquero de Esmeraldas и предлагает 16 номеров, а также круглосуточный ресторан.
Цена от1 458 UAH /ночьВыбрать
Апартаменты Apartamento En Atacames Con Vista Al MarАпартаменты
6 взрослых
2 спальни
3 кровати
Расположившись в 3 км от Плайи де Суа в Атакамесе, апартаменты предлагают террасу с видом на город.
Цена от4 455 UAH /ночьВыбрать
Raices MompicheГостевой дом
Эта вилла расположена в 3.2 км от cuevas и предлагает к услугам гостей 8 комнат и вид на сад.
Апартаменты Departamento Tonsupa, Conjunto Santorini BlueАпартаменты
Апартаменты находятся в 3 км от Пляжа Тонсупа и располагают бассейном, а также кухней.
Comodo Departamento Cerca De La Playa Wiffi ТонсупаАпартаменты
Апартаменты Tonsupa-Edificio MirasolАпартаменты
Эти пляжные апартаменты с кухней расположены в 20 минутах ходьбы от центра города.